<var id="s5naf"><sup id="s5naf"></sup></var>
<delect id="s5naf"><rp id="s5naf"></rp></delect>
<object id="s5naf"></object>
<thead id="s5naf"></thead>
<object id="s5naf"></object>

<thead id="s5naf"><del id="s5naf"><tr id="s5naf"></tr></del></thead>

<thead id="s5naf"><del id="s5naf"></del></thead>

      株式會社フジクラ

      1. Home
      2. 製品情報
      3. FutureGuide®-SM シングルモードファイバ(ITU-T G.652 B準拠)

      PRODUCTS

      FutureGuide®-SM シングルモードファイバ(ITU-T G.652 B準拠)

      汎用のシングルモ-ド光ファイバです。1310nmの波長帯で高帯域、低損失な光信號の伝送に適しています。また、ファイバの伝送損失が、最低となる1550nmの波長帯での使用も可能です。ITU-T G.652.B準拠。

      お見積り、導入のご相談などはこちらからお問い合わせください。
      お問い合わせ

      光學特性
      項目 単位 FutureGuide®-SM
      モードフィールド徑 at 1310nm µm 9.2±0.4
      伝送損失 at 1310nm dB/km ≦0.35
      伝送損失 at 1550nm dB/km ≦0.22
      伝送損失 at 1625nm dB/km ≦0.23
      ケーブルカットオフ波長 nm ≦1260
      波長分散 (1285-1330nm) ps/(nm?km) ≦3.5
      波長分散(1550nm) ps/(nm?km) ≦18.0
      零分散スロープ ps/(nm2?km) ≦0.092
      零分散波長 nm 1302-1322
      偏波モード分散* ps/√km ≦0.20
      スクリーニングレベル % ≧1

      *フリーテンションでの値
      **素線の特性値であり、光コード、光ケーブルの特性値については別途お問い合わせください。

      お見積り、導入のご相談などはこちらからお問い合わせください。

      お問い合わせ

      PAGE TOP

      博狗直播官网app下载,app幺妹直播改名了,直播蚂蚁窝app知道