<var id="s5naf"><sup id="s5naf"></sup></var>
<delect id="s5naf"><rp id="s5naf"></rp></delect>
<object id="s5naf"></object>
<thead id="s5naf"></thead>
<object id="s5naf"></object>

<thead id="s5naf"><del id="s5naf"><tr id="s5naf"></tr></del></thead>

<thead id="s5naf"><del id="s5naf"></del></thead>

      株式會社フジクラ

      1. Home
      2. 製品情報
      3. FutureGuide®-LA ノンゼロ分散シフトシングルモードファイバ(ITU-T G.655準拠)

      PRODUCTS

      FutureGuide®-LA ノンゼロ分散シフトシングルモードファイバ(ITU-T G.655準拠)

      長距離向けDWDM伝送用光ファイバです。有効斷面積(Aeff)を拡大した中分散型NZDSMで、C、Lバンドに対応しています。また、専用の分散補償器との組み合わせにより、高密度の光信號伝送が可能となります。ITU-T G.655準拠。

      お見積り、導入のご相談などはこちらからお問い合わせください。
      お問い合わせ

      光學特性
      項目 単位 FutureGuide®-LA
      モードフィールド徑 at 1550nm µm 9.6±0.4
      実効斷面積 (Aeff) µm2 65-72(典型値)
      伝送損失 at 1550nm dB/km ≦0.22
      伝送損失 at 1625nm dB/km ≦0.24
      ケーブルカットオフ波長 nm ≦1450
      波長分散 (1530-1565nm) ps/(nm?km) 2.0-6.0
      波長分散 (1565-1625nm) ps/(nm?km) 4.5-11.2
      偏波分散* ps/√km ≦0.1
      スクリーニングレベル % ≧1

      *フリーテンションでの値
      **素線の特性値であり、光コード、光ケーブルの特性値については別途お問い合わせください。

      お見積り、導入のご相談などはこちらからお問い合わせください。

      お問い合わせ

      PAGE TOP

      博狗直播官网app下载,app幺妹直播改名了,直播蚂蚁窝app知道